Главная » 2014 » Июнь » 20 » Британский бульдог выиграл соревнования по собачьему серфингу
15:59
Британский бульдог выиграл соревнования по собачьему серфингу

В Калифорнии состоялся обычный турнир по собачьему серфингу, в каком приняли роль более 40 «спортсменов».Материалы по теме20:06 6 июня 2011Лови волнуВ Калифорнии прошли соревнования по собачьему серфингу

Как докладывает PR Web, 1-ое место в конкурсе для собак больших пород занял британский бульдог по кличке Тиллман. 2-ое место на чемпионате по серфингу посреди больших собак занял золотистый ретривер Калани, третьим стал его сородич Рикошет.Также за победу боролись и собаки маленьких пород. 1-ое место в категории для маленьких серферов заняла собака породы австралийский келпи по кличке Эбби Герл. 2-ой итог показал ши-тцу Тоби, а третье место досталось нечистокровной овчарке Жеребце.Не считая одиночных проводились и групповые соревнования. 1-ый итог показал тандем из ретривера Калани, который занял 2-ое место в одиночном заезде, и его напарника боксера Ханзо. Вторыми стали питбулль Нами в дуэте с владельцем Райаном. 3-я позиция досталась Жеребце, Рикошету и их товарищу спаниелю Антоно.

Фаворит Тиллман имеет большой спортивный опыт. Его владелец обучил его кататься на скейтборде, сноуборде и скимборде (доска для катания на маленькой воде либо по влажному песку). Возможности пса посодействовали ему стать интернет-знаменитостью: видеоклипы с его ролью набирают на YouTube по несколько миллионов просмотров.

Соревнования по серфингу для собак прошли в восьмой раз. В сегодняшнем году на пляже был устроен передвижной приют, и некие щенки обрели владельцев.

Просмотров: 256 | Добавил: eqtravlanma1986 | Рейтинг: 0.0/0